^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
foto5
На сайте nachodki.ru можно купить фонари

Программа XI Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс» в Смоленске

Программа XI Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс» в Смоленске2 сентября в Смоленске открылся ежегодный кинофестиваль.

 

2 СЕНТЯБРЯ

Кинотеатр «Современник», Октябрьской революции, 15

19:00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ 
XI ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ АКТЕРОВ-РЕЖИССЕРОВ 
«ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» 12+
21:00
Фильм открытия КИНОФЕСТИВАЛЯ
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ЖИЛИ-БЫЛИ» 12+
Режиссер Эдуард Парри, 87 мин.
Фильм представляют народный артист России Федор Добронравов и продюсер Екатерина Сарычева.

3 СЕНТЯБРЯ

14:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«САЛЮТ-7» 12+
Режиссер Клим Шипенко, 111 мин.

16:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«БЫЛО. ЕСТЬ. БУДЕТ» 16+
Режиссер Егор Грамматиков, 120 мин.

19:00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
«Автопортрет» 18+
Заслуженной артистки РСФСР
Натальи Варлей

21:00
Открытие именной «Звезды» 
в честь Заслуженной артистки РСФСР
Натальи Варлей

4 СЕНТЯБРЯ

14:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«СОБИБОР» 12+
Режиссер Константин Хабенский, 117 мин.

16:00
ВЕЧЕР ПАМЯТИ
Народного артиста России
Алексея Петренко

19:00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
«ЭКОЛОГИЯ ДУШИ» 18+
Народного артиста РСФСР
Александра Михайлова

21:00
Открытие именной «Звезды» 
в честь Народного артиста РСФСР
Александра Михайлова

5 СЕНТЯБРЯ

14:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ТАНКИ» 12+
Режиссер Ким Дружинин, 93 мин.

16:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«СЫН» 12+
Режиссер Слава Росс, 142 мин.

19:00
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР
«ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!» 18+
Народного артиста РСФСР
Всеволода Шиловского

6 СЕНТЯБРЯ

19:00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ
XI ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ АКТЕРОВ-РЕЖИССЕРОВ 
«ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» 12+

21:00
Фильм закрытия
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«НЕ ЧУЖИЕ» 16+
Режиссер Вера Глаголева, 77 мин.

3 СЕНТЯБРЯ

Кинотеатр «Смена»Барклая-де-Толли, 5

14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«МИФЫ» 16+
Режиссер Александр Молочников, 89 мин.

16:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«КОРОТКИЕ ВОЛНЫ» 16+
Режиссер Михаил Довженко, 80 мин.

18:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ДЯДЯ САША» 18+
Режиссер Александр Гордон, 92 мин.

4 СЕНТЯБРЯ

14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ОКСАНА СОКОЛОВА!» 16+
Режиссер Кирилл Васильев, 100 мин.

16:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ОПАСНЫЕ ТАНЦЫ» 16+
Режиссер Екатерина Двигубская, 93 мин.

18:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
«ДЕВОЧКА И ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ» 6+ режиссер Александра Лупашко, 18 мин.
«КАСТИНГ» 6+ режиссер Влада Макейчик, 12 мин.
«ВОРОТНИЧОК» 12+ режиссер Виктория Рунцова, 23 мин.
«ЛЕНИН ДЕНЬ» 12+ режиссер Сергей Дьячковский, 23 мин.
«СПАСИБО ДЕДУ» 12+ режиссер Татьяна Полосина, 10 мин.
«ХОРОШИЙ ДЕНЬ» 12+ режиссер Даша Чаруша, 18 мин.
«ПОСЛЕВКУСИЕ» 16+ режиссер Георгий Заозерский, 25 мин.
«РУСИАНО» 16+ режиссер Андрей Булатов, 16 мин.
«ХУДРУК» 16+ режиссер Илья Ермолов, 15 мин.

5 СЕНТЯБРЯ

14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ОСКОЛКИ» 18+
Режиссер Алиса Хазанова, 74 мин.

16:30
Памяти Народного артиста России
кинорежиссера СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА
Показ фильма
«КОНЕЦ ПРЕКРАСНОЙ ЭПОХИ» 16+
98 мин.

18:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ПАРЕНЬ ИЗ ГОЛЛИВУДА, ИЛИ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕНИ ВЕЗУНЧИКА» 12+
Режиссер Роман Светлов, 98 мин.

Организаторы кинофестиваля оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в программу.

Источник: http://www.rabochy-put.ru/news/104473-programma-xi-vserossiyskogo-kinofestivalya-akterov-rezhisserov-zolotoy-feniks.html

Copyright 2018  Информационный портал Сафоново

Яндекс.Метрика